【招标结果】南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目中标公示

所属地区:湖南衡阳市 发布日期:2025-11-25

【招标结果】南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖南 衡阳市 采购单位 南华大学附属第二医院
招标代理机构 衡阳市政府集中采购中心 项目名称 南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 衡阳凯源医药有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
VTE管理系统采购中标(成交)公告 南华大学附属第二医院的南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目公开招标采购项目于2025年11月20日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目 政府采购编号:湘财采计[2025]003101号 代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心 委托代理编号:HYJC-2025-A042 预算金额:***元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 1 A08060303-应用软件 南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目 详见采购需求 1 二、供应商来源 邀请供应商的情况 [if !supportLists]1、[endif]供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 三、供应商投标情况 包名:1 供应商信息 资格审查 结果 符合性 审查结果 报价 评标价 评分 推荐 排名 说明 衡阳凯源医药有限公司 审核通过 审核通过 *** *** 93.14 1 北京惠每云科技有限公司资格审查不通过原因:法定代表人以及授权委托人未按招标文件要求进行电子签名或电子印章。 湖南汇之祥医药有限公司 审核通过 审核通过 598000 598000 54.92 2 湖南吉兴医药物流有限公司 审核通过 审核通过 *** *** 54.43 3 长沙焱本医疗器械有限公司 审核通过 审核通过 598950 598950 53.37 / 北京惠每云科技有限公司 审核 不通过 审核 不通过 / / / / 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供货明细 1 中标供应商 衡阳凯源医药有限公司 成交金额 *** 联系方式 联系人:*** 电话:*** 地址:湖南省衡阳市蒸湘区长丰大道11号 企业类型 中型企业 货物名称 品牌 规格型号 数量 单价 南华大学附属第二医院VTE管理系统采购项目 科威瀚 CWH-VTEV2.0 1 *** 代理服务费 0元 五、评审小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组长 梁鸿 随机抽取 全过程 组员 向乾能 随机抽取 全过程 组员 李宁 随机抽取 全过程 组员 吴辉 随机抽取 全过程 采购人代表 陈波 自行选定 全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 [if !supportLists]1、[endif]采购项目 联系人姓名:*** 电 话:*** [if !supportLists]2、[endif]采购人 名 称: 南华大学附属第二医院 地 址: 衡阳市蒸湘区解放大道35号 联系人: *** 电 话:*** [if !supportLists]3、[endif]采购代理机构 名 称:衡阳市政府集中采购中心 地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心15楼1502室 联系人:*** 电 话:***

剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖南热门招标