【招标结果】某单位综合库一室改造项目采购结果公示(2025-JWHNYZ-G3003)(第1包)
【招标结果】某单位综合库一室改造项目采购结果公示(2025-JWHNYZ-G3003)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖南 永州市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某单位综合库一室改造项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖南红伍星建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
某单位综合库一室改造项目
中标(成交)公告
我单位综合库一室改造项目于2025年9月2日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称:某单位综合库一室改造项目
二、项目编号:2025-JWHNYZ-G3003
三、公示期限:2025年9月5 日-2025年9月9日
四、评审结果:
第一名:湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:***.18(元);
第二名:永州众恒建设有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:136600.00(元);
第三名:湖南省鑫泰利项目管理有限公司 报价形式:总价,报价金额:140080.00(元);
五:预中标(成交)供应商
湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:***.18(元)
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公告期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
不合格投标人及原因:
七、采购机构联系方式
联 系 人: ***
移动电话:***
地 址: 湖南省永州市
八、质疑联系方式
联 系 人:***、李先生
联系电话:15581366901、15111189929
九、纪检监督联系方式
联 系 人:吕先生
联系电话:18569377827
中标(成交)公告
我单位综合库一室改造项目于2025年9月2日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称:某单位综合库一室改造项目
二、项目编号:2025-JWHNYZ-G3003
三、公示期限:2025年9月5 日-2025年9月9日
四、评审结果:
第一名:湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:***.18(元);
第二名:永州众恒建设有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:136600.00(元);
第三名:湖南省鑫泰利项目管理有限公司 报价形式:总价,报价金额:140080.00(元);
五:预中标(成交)供应商
湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:***.18(元)
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公告期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
不合格投标人及原因:
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 湖南金瓯建设工程有限公司 | 未按招标文件供应商须知前附表第3.4.1项要求提交谈判保证金 |
| 湖南视点园林建设工程有限公司 | 最终报价低于最高报价限价相应价格的90%,并且低于所有参与计算的报价相应价格算术平均值的95%。未在规定时间内提交澄清说明。 |
七、采购机构联系方式
联 系 人: ***
移动电话:***
地 址: 湖南省永州市
八、质疑联系方式
联 系 人:***、李先生
联系电话:15581366901、15111189929
九、纪检监督联系方式
联 系 人:吕先生
联系电话:18569377827
剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。