【招标结果】湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目结果公告
【招标结果】湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖南 长沙市 | 采购单位 | 湖南省地质中学 |
| 招标代理机构 | 湖南中隆瑞项目管理有限公司 | 项目名称 | 湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖南加庆服装有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
湖南中隆瑞项目管理有限公司受湖南省地质中学的委托,对湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目进行公开比选,现将采购结果公告如下。
一、采购项目情况
采购项目名称:湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目
委托代理编号:ZLRCS-2025-1042
招标公告日期:2025年6月18日
投标截止日期:2025年07月9日9时30分
开 标 日 期:2025年07月9日9时30分
评 标 方 法:综合评分法
二、投标单位投标情况
三、第一候选人明细
四、流废标情况说明:长沙苗阳服装有限公司,符合性审查投标文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,作废标处理。
五、评标委员会成员名单:蒋敏、钟靓娥、白文敏、罗 斌、刘晓静
六、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起3个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
七、公告时间:2025年7月9日 17 时00至2024年7月10日17时00止(1个工作日)。
八、采购项目联系人姓名和电话:
采购人名称:湖南省地质中学
地 址:湖南省长沙市人民中路168号
电 话:137 2388 5288、138 7313 1144
联系人:***
采购代理机构名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区湘府东路二段168号华文森林酒店6楼
联系人:***
电 话:0731-8513 7221
一、采购项目情况
采购项目名称:湖南省地质中学学生校服及配送服务采购项目
委托代理编号:ZLRCS-2025-1042
招标公告日期:2025年6月18日
投标截止日期:2025年07月9日9时30分
开 标 日 期:2025年07月9日9时30分
评 标 方 法:综合评分法
二、投标单位投标情况
| 供应商名称 | 投标总报价(元) | 资格性审查结果 | 符合性审查结果 | 排名 | 得分 | 是否中标候选人 |
| 湖南加庆服装有限公司 | ***.00 | 合格 | 合格 | 1 | 94.7 | 是 |
| 广东奔立尔实业集团有限公司 | 557.00 | 合格 | 合格 | 2 | 93.66 | 是 |
| 长沙顺吉服装有限公司 | ***.00 | 合格 | 合格 | 3 | 88.95 | 是 |
三、第一候选人明细
| 中标候选人名称 | 中标候选人地址 | 投标总报价(元) | 排名 | 得分 |
| 湖南加庆服装有限公司 | 长沙市望城经济技术开发区永旺产业科技园第14#栋三层301号 | ***.00 | 1 | 94.7 |
四、流废标情况说明:长沙苗阳服装有限公司,符合性审查投标文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,作废标处理。
五、评标委员会成员名单:蒋敏、钟靓娥、白文敏、罗 斌、刘晓静
六、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起3个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
七、公告时间:2025年7月9日 17 时00至2024年7月10日17时00止(1个工作日)。
八、采购项目联系人姓名和电话:
采购人名称:湖南省地质中学
地 址:湖南省长沙市人民中路168号
电 话:137 2388 5288、138 7313 1144
联系人:***
采购代理机构名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区湘府东路二段168号华文森林酒店6楼
联系人:***
电 话:0731-8513 7221
剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。