【招标结果】衡阳市市政公司2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测公开招标中标公告

所属地区:湖南衡阳市 发布日期:2025-04-11

【招标结果】衡阳市市政公司2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测公开招标中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖南 衡阳市 采购单位 衡阳市市政公司
招标代理机构 衡阳恒曜招标代理有限公司 项目名称 2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏筑升土木工程科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测中标(成交)公告
 
公告日期:2025年4月10日
       衡阳市市政公司的2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测项目公开招标采购项目于2025年04月08日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测项目
政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030018
代理机构名称:衡阳恒曜招标代理有限公司
采购项目编号:1107846-20250311-17
预算金额:***.00  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C99000000-其他服务 其他服务 详见招标文件 1

 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐


 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
江苏筑升土木工程科技有限公司 审核通过 审核通过 ***.60 ***.60 93.56 1 中地华北(北京)工程技术研究院有限公司资格性审查不通过原因:未按招标文件要求授权委托书中法人和授权委托人未进行电子签名或电子印章
北京中城基建工程检测技术有限公司 审核通过 审核通过 1973900.40 1973900.40 71.2 2
中科云图科技有限公司 审核通过 审核通过 1950331.44 1950331.44 53.5 3
中地华北(北京)工程技术研究院有限公司 审核不通过 审核不通过        


 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 江苏筑升土木工程科技有限公司 成交金额 ***.60  
联系方式 联系人:***
电话:***
地址:江苏省南通市市辖区
企业类型 小微企业
主要标的物
2024年度衡阳市道路地下隐患无损检测项目

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
其他服务 详见招标文件 详见招标文件 90日历天 详见招标文件

包代理服务费金额 22437.00


 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照计价格【2002】1980号文计取
代理服务费总金额:22437 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组员  彭娜梅 随机抽取 全过程  
 组员  何建军 随机抽取 全过程  
 组长  唐康伟 随机抽取 全过程  
 组员  杨奇 随机抽取 全过程  
 采购人代表  易斌 自行选定 全过程  

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:蒙秀洁 电 话:15197452640

 
2、采购人
名 称:衡阳市市政公司
地 址:衡阳市石鼓区蒸阳北路45号
联系人:*** 电 话:***
邮 编:/ 电子邮箱:/

 
3、采购代理机构
名 称:衡阳恒曜招标代理有限公司
地 址:衡阳市高新区岳麓街27号星月都会二期D栋333室
联系人:*** 电 话:***
邮 编:421001 电子邮箱:hengyao2022032488@163.com


附件:
中小企业申明函.png

剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖南热门招标