【招标结果】生产区消防报警系统改造工程终止公告

所属地区:湖南长沙市 发布日期:2025-01-17

【招标结果】生产区消防报警系统改造工程终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 湖南 长沙市 采购单位 湖南万安达集团长兴实业有限责任公司
招标代理机构 湖南长沙天平工程咨询有限公司 项目名称 生产区消防报警系统改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
生产区消防报警系统改造工程终止公告 (招标编号:CSTPZX-2024-CG-F013) 一、内容: 详见附件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招标人:湖南万安达集团长兴实业有限责任公司 地 址:湖南省长沙市雨花区香樟路528号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:湖南长沙天平工程咨询有限公司 地 址: 长沙市劳动西路528号大华宾馆写字楼2113室 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负青入 签名) 招标人或其招标代理机构: 盖章) 生产区消防报警系统改造工程终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:生产区消防报警系统改造工程 委托代理编号:CSTPZX-2024-CG-F013 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:湖南长沙天平工程咨询有限公司 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过 采购预算的供应商不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人 名称:湖南万安达集团长兴实业有限责任公司 地址:湖南省长沙市雨花区香樟路528号 联系人:*** 电话:*** 2、采购代理机构 名称:湖南长沙天平工程咨询有限公司 地址:长沙市劳动西路528号大华宾馆写字楼2113室 联系人:*** 电话:***

剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

湖南热门招标