【招标结果】湖南省民政厅2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目成交公告
【招标结果】湖南省民政厅2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯湖南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 湖南 长沙市 | 采购单位 | 湖南省民政厅 |
| 招标代理机构 | 天鉴国际工程管理有限公司 | 项目名称 | 2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖南喜神养老产业有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:TJGJCS2024-252(招标文件编号:TJGJCS2024-252)
二、项目名称:2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南喜神养老产业有限公司
供应商地址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道玉兰路577号达美苑13、14、15、16栋及裙房、地下室13021
中标(成交)金额:48.6000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄志勇(主任评委)、赵晓兰、王小翠
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:计价格【2002】1980号文80%
本项目代理费总金额:0.583200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、磋商情况:
2、不合格投标人:
3、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南省民政厅
地址:长沙市开福区东风路276号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:长沙市雨花区金海路128号天鉴大厦
联系方式:***、何莉梅、唐文婷、刘展***、0731-85235479-8405
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
二、项目名称:2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南喜神养老产业有限公司
供应商地址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道玉兰路577号达美苑13、14、15、16栋及裙房、地下室13021
中标(成交)金额:48.6000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 湖南喜神养老产业有限公司 | 2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目 | 详见磋商文件及响应文件 | 详见磋商文件及响应文件 | 详见磋商文件及响应文件 | 详见磋商文件及响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄志勇(主任评委)、赵晓兰、王小翠
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:计价格【2002】1980号文80%
本项目代理费总金额:0.583200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、磋商情况:
| 供应商名称 | 最后报价(元) | 得分 | 成交候选人 |
| 湖南喜神养老产业有限公司 | ***.00 | 94.00 | 第一成交候选人 |
| 湖南智信健康产业有限公司 | 489000.00 | 53.61 | 第二成交候选人 |
| 长沙凌越软件有限公司 | 490000.00 | 48.25 | 第三成交候选人 |
2、不合格投标人:
| 序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
| 1 | 湖南省仁爱公益慈善发展中心 | 未按照磋商文件要求提交最后报价电子文件一份。根据磋商文件第28.1款规定响应文件不满足本章第27.1款规定的实质性要求的,属无效响应;【27.1实质性响应是指响应文件(包括首次响应文件、重新提交的响应文件)与磋商文件要求的所有条款、条件和规格相符,没有偏离。偏离指不满足、或不响应磋商文件的要求。】 |
3、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南省民政厅
地址:长沙市开福区东风路276号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:长沙市雨花区金海路128号天鉴大厦
联系方式:***、何莉梅、唐文婷、刘展***、0731-85235479-8405
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯湖南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。